13
Июня
2026
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Лысьвенские чиновники в числе лучших блоггеров

21.02.2012

Группа специалистов краевого департамента экономического и инвестиционного развития во главе с руководителем Еленой ДЕГТЯРЁВОЙ посетила городские предприятия, в том числе находящиеся на производственной площадке АК ЛМЗ, а также провела совещание со специалистами управления экономики районной администрации.

На нём речь шла о краевом проекте «Шаг к цели». Он подразумевает ведение своего блога чиновниками на сайте WORDPRESS. Если краевые чиновники делают это еженедельно (так оговорено в их должностных обязанностях), то для некоторых лысьвенских подобное – пока тёмный лес. Впрочем, Елена Дегтярёва призналась, что сама над первой записью трудилась два дня.

- Блог – не место для размещения сухого отчёта, - сказала она. – Цель проекта – сделать чиновника более открытым, дать ему ещё одну форму для диалога с жителями. Это хорошая возможность для проявления творчества, для избавления от штампов. Людям должны быть понятны цели и задачи, стоящие перед чиновником, и то, как он их выполняет.

Надо сказать, что первые руководители Лысьвы успешно осваивают поле WORDPRESS. Записями в блогах отметились глава администрации района Александр Гончаров, его первый заместитель Николай Лазейкин, начальники управлений Сергей Винокуров и Виталий Ушаков. А начальник управления экономики Дмитрий Хлыбов уже не однажды попадал в число лучших блоггеров недели.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

И как теперь снабжать ею больницу?
С предложениями обращаться по телефону
Продолжается вакцинация взрослого населения от коронавируса. По сведениям главврача городской больницы Светланы КЛЕМЕНТЬЕВОЙ, на 1 июня привиты 5490 лысьвенцев
Яндекс.Метрика