28
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Деверь с топором

31.08.2017

25 августа в дежурную часть полиции позвонил мужчина. Он признался, что совершил убийство в одном из домов деревни Дуброво. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила тело 58-летней женщины, скончавшейся от черепно-мозговой травмы.

Следователи установили, что в тот вечер в доме отмечали день рождения 56-летнего подозреваемого. Погибшей он приходился деверем – братом умершего мужа. Примечательно, что предполагаемый убийца не имел постоянного места жительства: родственница приютила его на некоторое время.  В какой-то момент застолья вспыхнула ссора - и мужчина схватился за топор.

Как выяснилось позже, в тот вечер в доме находился ещё один мужчина. Ему тоже досталось несколько ударов, но он смог покинуть злополучный дом. Позже его обнаружили полицейские, врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь.

- Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство». По ходатайству следователя суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу, - рассказал следователь по особо важным делам лысьвенского отдела СУ СКР по Пермскому краю Сергей ШИХОВ. – Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. После сбора необходимых доказательств будет дана окончательная квалификация действий предполагаемого преступника.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

Страшную находку обнаружил 22 августа в Травянском пруду рыбак, собравшийся спокойно посидеть с удочкой на берегу. В воде напротив дома № 10 на ул. Фестивальной он заметил тело мужчины
Яндекс.Метрика